Wer macht was ...........

Personalien der JSG 2010/2011
 
JSG Gorxheimertal - Abtsteinach 2010/11
Jugendleitung
Jugendtrainer und Betreuer
Jugendleitung Telefon / Fax: Adresse:
Norbert Boch 06201 64412 Handy 01712234398 Peterstrasse 2, 69469 Weinheim
SV Unterflockenbach Norbert.Boch@t-online.de  
Clemens Spreng 06207-3509 Breslauerstr.34  69518 Abtsteinach
FC Ober-Abtsteinach Clemens.Spreng@gmx.de  
Gerhard Wolk 06201 22206 H.01742037743 Hauptstr.         69517 Gorxheimertal
TG JAHN Trösel gwolk@t-online.de  
Michael Kohl 06201-24288 Siedlungsstr.46  69517 Gorxheimertal
SV Unterflockenbach A.M.Kohl@t-online.de  
Thomas Kössler 06201-23335 Freiherr-vom Stein-Str.7 Gorxheimertal
  thomas.koessler@daimler.com  
Rudolf Piringer   Hauptstr.80  69518 Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach Rudolf.Piringer@freudenberg-ds.com  
Gerhard Helfrich 06207-82487 Handy 01604714537 Hauptstr.35 69518 Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach Gerhard.Helfrich@t-com.net  
Kurt Schmitt 06201-9864749 Hauptstr.46   69517 Gorxheimertal
  Trainer / Betreuer: Telefon: Adresse:
A-Jugend Cvijanovic Milan 06201-14899 Handy 01728060934 Bahnhofstr.11     69469 Weinheim
92-93   milancvijanovic@hotmail.de  
  Sven Bopp 06201-4890416 H.01622489085 Hauptstr. 214        69517 Gorxheimertal
  Dieter Müller 06207 -924410 69483 Wald-Michelbach Sudetenstr.47
    caro.mueller@nexgo.de  
B-Jugend Sebastian Trenkwald Handy.01726258508 Hauptstr. 217   69517 Gorxheimertal
94-95   sebastian.trenkwald@fhp-ww.com  
  Marco Böhm Handy.01726502770 Breslauerstr. 24  69518 Abtsteinach
    marco.boehm@nora.com  
C-Jugend Genaro De Angelis Handy 01729769086 Saarlandstr.29 68519 Viernheim
96-97   deangelis@live.de  
  Kurt Schmitt 06201-9864749 Hauptstr.46   69517 Gorxheimertal
  Günter Schork 21455 Hauptstr.248    69517 Gorxheimertal
  Thomas Böhm 06201-22071 H.01749156926 Hauptstr.173  69517 Gorxheimertal
D1-Jugend Alen Cvijanovic 06201-14899 Handy 01623480845 Bahnhofstr.11     69469 Weinheim
alencvijanovic@hotmail.de  
Maximilian Hildenbrand 06201-23394 H.01724765052 Lehheckerweg 9  69469 Weinheim
D2-Jugend   m.hildenbrand1991@gmx.de  
98-99